17 окт. 2016 г., 11:30
Просмотры: 373
Научно-производственный центр «МЕРА» имеет более чем 20-летний опыт решения ответственных и масштабных задач на предприятиях российского ОПК.
Учитывая необходимость выполнения работ в интересах Министерства обороны, Научно-производственным центром «МЕРА» получена лицензия Минпромторга России на осуществление разработки, производства, испытания, установки, монтажа, технического обслуживания, ремонта, утилизации и реализации вооружения и военной техники по следующим классам Единого классификатора предметов снабжения (ЕКПС):
- контрольно-проверочное оборудование, специально предназначенное для технического обслуживания и ремонта систем и агрегатов летательных аппаратов;
- бортовые средства контроля и регистрации параметров полёта и работы систем летательных аппаратов.
В ходе 13-й международной выставке испытательного и контрольно-измерительного оборудования «Testing & Control 2016», которая пройдёт 25 – 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо», компания продемонстрирует комплексную автоматизацию промышленных измерений от создания «под ключ» измерительных и управляющих систем испытательных стендов до поставки бортовых систем сбора данных для летающих лабораторий.
Источник: МПЦ «МЕРА»