12 сент. 2018 г., 16:45
Просмотры: 468
сайт АНРО Технолоджи
Форум прошел на базе Российского государственного гуманитарного университета. В нем приняли участие эксперты из различных уголков России, которые являются лучшими практиками в вопросах обучения – от дошкольного до профессионального образования.
«На форуме были представлены готовые проекты патриотического воспитания, профессиональной ориентации, инклюзивного образования. В рамках форума проходила выставка-ярмарка «Инновации в образовании» с участием ведущих производителей современного интерактивного оборудования. Компания «АНРО Технолоджи» представила на выставке свою новейшую разработку – цифровую переносную лабораторию по изучению погоды и природы – Метеостанцию, а также полюбившиеся всем модели продуктивных технологий в сфере образования», - говорится на сайте.
Современное высокотехнологичное оборудование является незаменимым помощником для педагогов, а также позволяет проводить развивающие и образовательные занятия в увлекательно-познавательной форме.