Сейчас в эфире
Слушайте интернет-радио Мытищ
02 нояб. 2018 г., 15:45
Просмотры: 278
«Мы традиционно встречаемся в Доме Правительства Московской области в преддверии Дня народного единства, чтобы отметить наградами тех, кто делает все, чтобы жизнь в Подмосковье и в нашей стране стала лучше. Все мы сходимся в желании сделать Россию сильной и независимой. Сегодня очень важно иметь общие идеи, объединяться, поддерживать друг друга и вместе радоваться победам. Наша цель — счастливое, здоровое, чистое Подмосковье, развитие каждого нашего муниципалитета, каждой нашей территории», —сказал Воробьев, открывая церемонию награждения, его слова цитирует РИАМО.
Губернатор подчеркнул, что считает большой честью вручить заслуженные награды выдающимся людям Подмосковья.
«Сегодня у нас в зале дети, которые смогли повести себя в трудных ситуациях мужественно и очень по-взрослому. Мы впервые награждаем детей-героев в преддверии Дня народного единства», — добавил Воробьев.
Медаль «За мужество в спасении» и памятный подарок получил учащийся школы № 3 Мытищ Андрей Ураков, который спас из горячего дома пожилую женщину.
«Очень важно, что в нашей жизни есть люди, с которых можно брать пример», — заключил Воробьев.