Сейчас в эфире
Слушайте интернет-радио Мытищ
13 сент. 2018 г., 12:45
Просмотры: 1292
Фотобанк Московской области, Владимир Лебедев
По данным пресс-службы, теперь пассажиры смогут обменять неработающую карту любых типов, кроме совмещенной карты «Стрелка+Тройка», во всех МФЦ Подмосковья. Главное, чтобы на карте отсутствовала задолженность и видимые механические повреждения. Стоит учитывать, что для обращения в МФЦ необходимо подать заявку через региональный портал госуслуг.
«В пунктах обслуживания карт Мострансавто пассажиры по-прежнему смогут приобрести карту, кроме льготной «Стрелки», карты учащегося и учащегося сельской местности, которые можно получить в МФЦ, пополнить ее, проверить баланс или вернуть все типы ЕТК «Стрелка»», - говорится в сообщении.
В пресс-службе со ссылкой на Мострансавто отметили, что новая услуга позволит жителям Подмосковья в случае необходимости оперативно менять карту в любом МФЦ рядом с домом или работой.
«Всего с начала сентября этого года по карте «Стрелка» в автобусах предприятия было совершено свыше трех миллионов поездок, а с начала года - более 98 миллионов поездок», - заключается в сообщении.