Сейчас в эфире
Слушайте интернет-радио Мытищ
15 дек. 2018 г., 11:00
Просмотры: 833
пресс-служба Министерства образования Московской области
«В Подмосковье продолжается акция «Стань Дедом Морозом!», свыше 250 подарков для воспитанников детских домов уже найдены, из них более 150 подарков – в пути, а 98 уже доставлены в учреждения», - рассказала Ольга Забралова, которую цитирует пресс-служба.
Первый зампред областного правительства напомнила, что акция стартовала в регионе 10 декабря и продлится до 25 декабря.
«Мы планируем собрать подарки для 464 воспитанников детских домов, на сегодняшний день уже найдено свыше половины «Дедов Морозов». Приятно, что акция нашла такой положительный отклик у населения. Все подарки будут ждать ребят под ёлкой в новогоднюю ночь. Узнать о пожеланиях детей и стать участником акции можно, зайдя на сайт детского дома. На время акции мы также запустили «горячую линию», где каждый может задать уточняющие вопросы», - отметила Забралова, слова которой приводятся в сообщении.
Она также добавила, что передать подарок можно удобным способом: приехать в Министерство образования Московской области, в территориальное Управление опеки и попечительства или в само детское образовательное учреждение.
Подробная информация об акции размещена на сайте Министерства образования Московской области.Телефон «горячей линии»: +7(925) 011-99-47.