Сейчас в эфире
Слушайте интернет-радио Мытищ
06 сент. 2016 г., 15:20
Просмотры: 372
Всё здесь сделано по самому наивысшему разряду из экологически чистых материалов - дерева, высокопрочного пластика, металла. Особенно порадовало самых взыскательных "контролёров", что игровые комплексы стоят на безопасном мягком покрытии, которое в случае падения убережёт от ссадин и травм.
Официальная часть открытия площадки завершилась задорной песней "Ну где же ваши ручки". Малыши без особого приглашения сразу же выбежали в круг и стали приплясывать. А представители администрации, управляющей компании, общественной палаты направились в соседний двор дома № 7 открывать следующий игровой комплекс.
В Мытищах обустройству детских площадок уделяется большое внимание. За два прошедших года новые игровые комплексы появились на 112 придомовых территориях. В этом году они украсят ещё 50 дворов.
Артём СОКОЛОВ
Фото Вячеслава НЕСТЕРОВА