Онлайн трансляция

Поединки не прекращаются

04 марта 2015 г., 7:09

Просмотры: 157

В учебно-спортивном комплексе «Подмосковье» в г. Щёлково состоялось Первенство Московской области по карате Кекусинкай.

Мытищинскую сборную представляли клуб «Ичи-Геки» под руководством Виталия Энеева и Клуб «Сакура» под руководством Валерия Краснопояса. Соревнования проходили в двух дисциплинах: ката (формальный комплекс) и кумите (спарринг).

В дисциплине ката первое место уверенно занял Артемий Вертинский, ученик гимназии № 17. Призёрами первенства, заняв третьи места, стали также воспитанники Энеева Илья Васильев, ученик школы № 5, и Глеб Тихомиров, ученик гимназии № 1.

В кумите второе место заняла Любовь Токарева, ученица лицея № 2, тренирующаяся у Краснопояса и Энеева.  В финальном поединке за первое место полученная в бою травма не позволила ей одержать победу, но, превозмогая боль, спортсменка не прекратила поединок.

По итогам состязаний вся перечисленная четвёрка зачислена в сборную Московской области по карате Кекусинкай и будут защищать честь Мытищинского района на Первенстве России, которое состоится в Анапе 28-29 марта 2015 года.