Онлайн трансляция

Мытищинцы поймали «золотую рыбку»!

23 дек. 2014 г., 14:48

Просмотры: 235

В прошедшее воскресенье, 21 декабря в городе Руза прошли Московские областные соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста под названием «Золотая рыбка». Мытищинский район представляли 8 юных спортсменов СДЮСШОР по плаванию, которые были направлены по итогам отборочных стартов. В соревнованиях приняли участие более 320 спортсменов из 20 городов региона.

Анастасия Макарова и Карина Бордюгова стали победителями на дистанции 50м брассом и разделили второе место на дистанции 50м стилем «баттерфляй».

Дарья Астанина на первой дистанции завоевала бронзу и стала четвертой на пятидесятиметровке. Илья Стасюк занял первое место на этой же дистанции. В эстафетном плавании лидировала команда девочек.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров!

Фото предоставлено управлением по физической культуре, спорту и работе с молодежью.