Онлайн трансляция

Более 15 мытищинцев приняли участие в шахматном турнире в городском парке

24 июля 2017 г., 12:50

Просмотры: 341

Турнир, посвященный Международному дню шахмат, прошел в городском парке в прошедшую субботу, 22 июля.

Международный праздник отмечается ежегодно по решению Всемирной шахматной федерации, возникшей в 1924 г. День основания данной организации и был выбран в качестве официальной даты праздника почитателей интеллектуальных поединков.

В Мытищах, в связи с тем, что традиционные площадки для проведения турниров находятся на ремонте, турнир прошел в летних беседках в парке культуры и отдыха. Всего в нем приняло участие 16 мытищинцев.
«В общем зачете первое место занял Василий Бехалов, среди ветеранов Вооруженных сил лидером стал Михаил Белов. Из представительниц прекрасного пола абсолютным чемпионом стала Ирина Косарева. Все победители получили дипломы, медали и кубки», - сообщил судья турнира Гулям Иномов.