Онлайн трансляция

Футбольная команда «Мытищи» сыграла с «Металлистом» из Королева

02 июля 2017 г., 14:10

Просмотры: 232

На этой неделе на стадионе спортивно-молодежного комплекса «Торпедо» прошёл матч в рамках первенства Московской области по футболу среди ветеранов (35+). Борьбу за заветные очки вели команды «Мытищи» и «Металлист» из Королёва.

Игра с первых минут оказалась захватывающей. Поддержать команды пришли друзья и родственники. Футболисты радовали болельщиков острыми моментами не только у ворот, но и при разыгрывании мяча. Счёт во второй половине первого тайма открыла команда «Металлист».

Среди болельщиков были не только взрослые, но и юные ценители футбола.

«Я занимаюсь футболом с восьми лет, — рассказал «Родникам» Никита Громов, сын одного из игроков команды «Мытищи». - Папа наблюдает за моими тренировками, а я часто хожу на его матчи».

Во время перерыва мытищинцы собрались для обсуждения тактики игры на второй тайм. Боевой настрой, несмотря на счёт, не пропал.

«Игра была равная, - сказал полевой игрок Василий Гущин. - «Металлисту» просто повезло. Наша задача на второй тайм - перехватить инициативу у соперника и выиграть».

Второй тайм был не менее напряженным. «Металлист» удерживал инициативу, а команда хозяев пыталась её перехватить. Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Но у мытищинцев ещё будет шанс показать себя. Сейчас главная задача команды - выявить свои слабые места и сделать всё, чтобы победить в следующем матче.

В первенстве Московской области по футболу среди ветеранов спорта (35+) принимают участие девять команд. После проведённого матча команда «Мытищи» занимает шестое место в турнирной таблице.