Онлайн трансляция

Команда «C.C. Catch» стала победителем чемпионата по стритболу в Мытищах

20 июля 2017 г., 10:50

Просмотры: 385

Чемпионат по стритболу «Реальные кабаны – 2017» завершился в Мытищах, его победителем стала команда «C.C. Catch». Групповой этап проходил в июне-июле 2017 года на спортивных площадках города.

В соревнованиях приняли участие 11 команд из Мытищ, Королёва, Пушкина и Москвы. Спортсмены были объединены в одну группу и сыграли в два круга между собой. Команды, занявшие в группе места с первого по восьмое, составили четвертьфинальные пары и далее по Олимпийской системе разыграли места с 1 по 8.

Лидерами турнира стали мытищинские спортсмены: 1-е место завоевала команда «C.C. Catch» (капитан Алексей Кротов), 2-е место - у сборной команды Мытищ и Москвы «Трое с одышкой» (капитан Владимир Любимов), на 3-ем месте «Олдскул» (капитан Денис Гужбин) и 4-е место заняли ребята из «Magic Bullet» (капитан Владимир Пыжьянов).