Яндекс.Погода

понедельник, 19 ноября

пасмурно0 °C

Онлайн трансляция

Команда гимназии №17 горокруга Мытищи завоевала Кубок памяти Михаила Морыженкова

16 апр. 2018 г., 17:30

Просмотры: 283

13 апреля в мытищинской школе № 24 состоялся финал волейбольного турнира памяти учителя физкультуры Михаила Морыженкова, сообщает управление по физической культуре и спорту городского округа Мытищи.

«Первое место заняла команда Гимназии №17, второе место завоевали воспитанники школы №28. Победителям был вручен переходящий хрустальный Кубок М.А. Морыженкова и Сертификат на получение спортивной формы», - говорится в сообщении.

За преходящий кубок боролись 5 команд мытищинских школ. В финале волейбольного турнира среди юношей памяти учителя физической культуры Михаила Морыженкова приняли участие представители МБОУ СОШ №24, МБОУ СОШ №27, МБОУ СОШ №28, МБОУ «Гимназия №16» и МБОУ «Гимназия №17». В следующем учебном году ребятам снова предстоит побороться за обладание памятным кубком.