Онлайн трансляция

Команда Марфинской школы победила на Кубке памяти Михаила Морыженкова

21 апр. 2019 г., 15:20

Просмотры: 1121

В Мытищах прошли финальные соревнования по волейболу среди юношей на Кубок памяти Михаила Морыженкова, лидером стала команда Марфинской школы, сообщает корреспондент Мытищинского информагентства.

Михаил Алексеевич работал учителем физкультуры в школе № 24, где воспитал не одно поколение спортсменов. Здесь же, в стенах его родной школы, вот уже на протяжении 22 лет каждую весну проходит волейбольный турнир, посвящённый его памяти. В этом году за переходящий Кубок борьбу вели шесть команд общеобразовательных школ городского округа Мытищи.

Первое место завоевали волейболисты Марфинской школы. Победителям вручен переходящий хрустальный Кубок памяти Михаила Морыженкова и сертификат на получение спортивной формы. Серебряным призёром турнира стала команда школы № 19. Третье место заняли спортсмены школы № 24.