Яндекс.Погода

понедельник, 24 сентября

дождь+9 °C

Онлайн трансляция

Команды школ №27 и №14 стали лидером соревнований по баскетболу на спартакиаде горокруга

15 февр. 2017 г., 13:25

Просмотры: 252

Более 46 команд приняли участие в соревнованиях по баскетболу в рамках спартакиады школьников городского округа Мытищи

Спартакиада школьников проводится в горокруге в течение учебного года и включает в себя 11 этапов по различным видам спорта, обязательными для учащихся являются легкоатлетический кросс, веселые старты, настольный теннис, по выбору учитываются результаты сборных команд школ по волейболу или баскетболу, шахматам или бадминтону.

В отборочных этапах состязаний приняли участие 22 команды девушек и 24 команды юношей, в которых выступило 460 человек. Финальные соревнования по баскетболу спартакиады школьников городского округа Мытищи прошли во вторник, 14 февраля, на базе школы №27.За призовые места боролись 10 лучших команд. По итогам соревнований среди юношей первое место заняла команда школы №27, среди девушек лидерами стала сборная школы №14. Все участники были награждены медалями соответствующих степеней, а команды грамотами.

Фото и информация: управление по физической культуре и спорту.