Онлайн трансляция

Мытищинские «Атланты» победили во второй игре подряд в Приморском крае

11 янв. 2017 г., 18:05

Просмотры: 522

Мытищинская хоккейная команда «Атланты» победила во второй раз подряд во встречах с командой Приморского края «Тайфун».

Игры проходили в городе Уссурийске на льду хозяев. Сегодня, 11 января, подмосковные «Атланты» одержали победу во второй встрече с командой «Тайфун». Результат поединка – 2-1 в пользу желто-синих. Счет открыли хозяева льда – на второй минуте игры Артем Чернов поразил ворота Виктора Сидорина. «Атланты» ответили тем же, но уже во второй двадцатиминутке. Капитан команды Александр Ермаков воспользовался передачей Тихона Иванова и забросил шайбу в равенстве.

Третий период команды встречали при равном счете 1-1. Несмотря на множество опасных моментов с обеих сторон, «Атлантам» удалось вырваться вперед. За две минуты до окончания матча наш Денис Шинкаренко реализовал меньшинство. Кстати, нападающий воспользовался передачей вратаря Виктора Сидорина.

Информация и фото: министерство физической культуры и спорта Московской области