Онлайн трансляция

Мытищинские каратисты проявили себя на уровне ЦФО

15 нояб. 2017 г., 13:43

Просмотры: 421

Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа России по Киокусинкай проходил 12 ноября 2017 года в городе Орел.

спорт

В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов из девяти регионов ЦФО. Сборную Московской области представляли два воспитанника Мытищинской Школы каратэ Виталия Энеева – Владислав Годунов (Московский областной медицинский колледж № 1) и Роман Бугулов (Лицей № 2).

Несмотря на очень высокую конкуренцию, мытищинские спортсмены показали более чем достойный результат. Годунов занял 3 место в номинации кумитэ среди мужчин до 90 кг.

Наш дебютант соревнований столь высокого уровня Бугулов в номинации ката, в категории 8-9 лет, также занял 3 место. Данная категория была самая многочисленная и сильная по составу участников.