Онлайн трансляция

Мытищинские кикбоксеры завоевали призовые места на турнире в Санкт-Петербурге

19 дек. 2018 г., 13:40

Просмотры: 376

Воспитанники Центра детско-юношеского спорта Мытищ приняли участие в турнире «Кубок Петра» в Санкт-Петербурге и завоевали призовые места, сообщается в материалах управления по физической культуре и спорту администрации горокруга.

предоставлено управлением по физической культуре и спорту

«XXI всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Петра» прошёл в Санкт-Петербурге с 13 по 16 декабря. В нем приняли участие 450 спортсменов из 25 регионов России, а также из Узбекистана, Казахстана, Белоруссии и Украины. ЦДЮС представляли 11 спортсменов, которые заняли призовые места», - говорится в материалах управления.

Юрий Сокол и Вячеслав Ли заняли первое место, на втором оказались Мгер Клоян, Анна Воронежцева. Третьи места завоевали Анна Павлова, Артём Кокунин, Руслан Рабаданов, Даниил Яценко.

«Этот турнир завершил 2018 год. Поздравляем спортсменов и их тренера Константина Давыдова с успешными выступлениями в этом году. По итогам соревнования Константин Викторович был признан лучшим рефери», - заключается в материалах.