Яндекс.Погода

воскресенье, 15 сентября

дождь+10 °C

Онлайн трансляция

Мытищинские спортсмены завоевали медали на Первенстве мира по универсальному бою

09 сент. 2019 г., 18:11

Просмотры: 381

Воспитанники Центра детско-юношеского спорта городского округа Мытищи приняли участие в Первенстве мира по универсальному бою и завоевали многочисленные золотые, бронзовые и серебряные медали. Об этом корреспонденту Мытищинского информагентства сообщили в пресс-службе администрации горокруга.

предоставлено пресс-службой администрации горокруга

Первенство мира по универсальному бою среди юношей и девушек 14-17 лет и юниров и юниорок 18-20 лет прошло с 5 по 8 сентября в городе Медынь Калужской области. В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 25 национальных федераций.

«В составе сборной России выступали воспитанники спортивной школы «ЦДЮС» городского округа Мытищи. Юные мытищинские спортсмены показали очень хорошие результаты и завоевали ряд золотых, серебряных и бронзовых медалей», - сообщили в пресс-службе.

Как уточнили в подразделении администрации, среди юношей в возрасте 14-15 лет первое место занял Александр Миносьян, в возрастной группе 16-17 лет первые места заняли Данила Рябинин и Никита Качура, второе место завоевал Сергей Плетенев, третьи места - Арсен Агабекян, Артем Шевчук, Ольга Артющенко.

«Среди юниоров и юниорок 18-20лет первые места завоевали София Михайлова, Екатерина Мытарева, Камран Мамедов, второе место занял Никита Маврин, третье место завоевали Альбина Пучкова и Анастасия Черненок», - уточнили в пресс-службе.