Онлайн трансляция

Мытищинский фигурист победил на международных соревнованиях в Будапеште

12 дек. 2017 г., 16:38

Просмотры: 221

Воспитанник мытищинской спортивной школы «Авангард» Константин Милюков стал победителем международных соревнований по фигурному катанию, которые прошли в Будапеште, говорится в сообщении управления по физической культуре и спорту администрации городского округа.

управление по физической культуре и спорту

Кубок Санта-Клауса - ежегодный международный турнир по фигурному катанию, организованный Венгерской национальной федерацией катания. Он традиционно проводится в декабре в Будапеште.

«В этом году соревнования проходили с 4 по 10 декабря. Константин Милюков, спортсмен СШ «Авангард», представляющий городской округ Мытищи, выступал в категории «мужчины, одиночное катание». За призовые места в этой категории боролись 17 участников. Константин показал отличный результат - 223,40 балла и стал победителем международных соревнований», - говорится в сообщении управления.

В мытищинской школе Константина тренирует Вазген Азроян. На соревнованиях спортсмен обошел соперников из Италии, Франции, Венгрии, Болгарии, Германии.