Онлайн трансляция

«Открытие зимнего сезона»

30 дек. 2014 г., 16:11

Просмотры: 134

Так называлось открытое первенство (и чемпионат) Мытищинского района, по мотокроссу,  состоявшееся на трассе в д. Бородино. В соревнованиях, сообщает районный сайт, приняли участие 28 команд.

Из 120 гонщиков 45 представляли наш район в составе команды авто-мотоклуба  «Галлакс». Они завоевали четыре золотые, три серебряные и три бронзовые медали.

«Хочу отметить выступления ребят в возрасте от 12 до 15 лет. Они заняли весь пьедестал почёта, что имеет для нас огромное значение. Соревнования в этом классе являются самыми серьезными среди детских заездов», - сказал президент «Галлакса» Сергей Кишканов.

Один из самых молодых гонщиков клуба Иван Григорьев, выступая в классе  Open, обошёл своих титулованных соперников и занял первое место в категории  до 35 лет.

Первое место в классе 50 см куб. завоевал  Вадим Бурдаков, в классе 65 см куб. – Артём Лещенков и в классе 85 см куб. – Артём Коногоров.