Онлайн трансляция

Первенство по лыжным гонкам прошло в рамках закрытия сезона в Мытищах

21 марта 2018 г., 13:42

Просмотры: 251

В прошедшую субботу, 17 марта, в городском округе Мытищи состоялось первенство по лыжным гонкам, соревнование было приурочено к закрытию сезона, в нем приняло участие более 100 участников, говорится в сообщении управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи.

предоставлено управлением по физической культуре и спорту

«Открытое первенство городского округа Мытищи по лыжным гонкам прошло в лесопарковой зоне поселка Пироговский и было посвящено окончанию лыжного сезона. Мероприятие собрало более 100 участников из Мытищ, Ивантеевки, Дмитрова, Королева, Пушкино, Москвы. Старты состоялись в 15 категориях», - говорится в сообщении управления.

Спортивную школу «Авангард» городского округа Мытищи представляли 45 спортсменов в 10 категориях.

Лучшие результаты показали Георгий Шолохов, Артем Корябкин, Маргарита Гусева, Алексей Рябов, занявшие первые места в своих возрастных группах. Серебряные медали завоевали Полина Чугункина, Савелий Лизогубов, Макар Ениватов, Андрей Гусев. Третье место занял Николай Щербинкин.