Онлайн трансляция

Победный дебют

01 апр. 2015 г., 9:49

Просмотры: 143

Команда юношей мытищинской районной Специализированной детско-юношеской спортшколы олимпийского резерва по баскетболу впервые приняла участие в Девятом чемпионате Славянской Баскетбольной Лиги и стала победителем этого международного турнира.

Чемпионат принимал город Кострома. Участниками соревнований стали команды из белорусского города Гомеля и литовского Каунаса, юные баскетболисты из Санкт-Петербурга, Костромы, Владимира, Твери.

Мытищинский район и Московскую область в престижном турнире представляли воспитанники тренера Олега Барковского – юноши 1999 года рождения.

Наши баскетболисты обыграли в подгруппе соперников из Владимира, Санкт-Петербурга, Твери, а в финальной встрече одержали победу над командой Костромы со счетом 84:56.

Мытищинцы по праву поднялись на первую ступень пьедестала почёта. Игрок команды Сергей Лебедев признан лучшим нападающим чемпионата.