Яндекс.Погода

воскресенье, 24 июня

пасмурно+22 °C

Онлайн трансляция

Почти 40 человек приняли участие в соревнованиях по стрельбе из винтовки и дартсу в Мытищах

15 янв. 2018 г., 16:56

Просмотры: 327

Вчера, 14 января, на базе спортивно-молодежного комплекса «Торпедо» прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу среди детских дворовых команд городского округа Мытищи, которые организовали и провели инструкторы отдела спортивно-массовых мероприятий центра физической культуры и спорта «Олимпик», сообщает корреспондент Мытищинского информагентства.

В соревнованиях приняли участие 39 человек (28 мальчиков и 11 девочек), под руководством инструкторов по спорту. В стрельбе соревнования проводились для мальчиков в командном первенстве, для девочек в личном зачете.

«По итогам соревнований призёрами в дартсе стали стали Азиз Таджибеков из команды «Вымпел» и Ульяна Ежова из «Порту». В стрельбе из пневматической винтовки больше всех очков набрала Анастасия Кривоспицкая, участница команды «Метеор». Второе место заняла Диана Гречкосей «М-16», третье - Валерия Саркисова из «Порту». В командном зачете победу одержала сборная «Порту», набрав 126 очков. На втором оказалась команда «Ультра», заработавшая 118 очков, бронза досталась участникам команды «М-16», - сообщили информагентству в центре физической культуры и спорта «Олимпик».