Подмосковные «Атланты» обыграли ХК МВД

21 янв. 2017 г., 13:45

Просмотры: 300

Команда «Атланты» на домашней арене проводит встречи с хоккейным клубом «МВД» из Балашихи, в рамках Молодежной хоккейной лиги.

Подопечные Владимира Потапова в данный момент занимают 12 строчку рейтинга регулярного чемпионата. Ранее мытищинская хоккейная команда «Атланты» одержала победу над командой Приморского края «Тайфун», игры проходили в Уссурийске. Первую встречу с ХК "МВД" мытищинская команда провела вчера вечером в пятницу, 20 января.

Первая сирена прозвучала на 16-й минуте игры – гости забросили шайбу в равенстве. Немного позже желто-синие ответили точным броском – отличился Денис Шинкаренко, который воспользовался передачей Михаила Черкасова.

Во второй двадцатиминутке также повели «Атланты». Первый гол на счету Дениса Миллера, который, кстати, оформил хет-трик во встрече с «Тайфуном». Позже Денис Шинкаренко, ассистентом которого стал Артем Шулев, оформил дубль! Третий период команды встречали со счетом 3:2, сегодня они встретятся снова.

Информация и фото: министерство физической культуры и спорта Московской области.