Яндекс.Погода

четверг, 19 сентября

облачно с прояснениями+9 °C

Онлайн трансляция

Сборная Мытищ заняла третье место на спартакиаде допризывной молодежи в Серпухове

21 мая 2019 г., 17:35

Просмотры: 688

Сборная команда городского округа Мытищи приняла участие в спартакиаде допризывной молодежи Московской области, по результатам соревнований спортсмены заняли третье место. Об этом сообщается в материалах управления по физической культуре и спорту администрации горокруга.

предоставлено управлением по физической культуре и спорту

Соревнования прошли на территории военной академии ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого. В спартакиаде приняли участие юноши 14-17 лет из муниципальных районов и городских округов Московской области.

«В рамках спартакиады участники сдали нормативы по видам программы: стрельбе из пневматической винтовки, разборке-сборке АК-47, подтягиваниях, прыжках в длину с места, беге на 100 и 3000 метров, метании гранат, строевой подготовке. По итогам спартакиады наша команда заняла почетное третье место», - говорится в материалах управления.

Спартакиада допризывной молодежи – престижные соревнования для будущих защитников отечества. Команда-победитель в общем зачете будет отстаивать честь Московской области на Всероссийском этапе спартакиады молодежи России допризывного возраста в Смоленске.