Яндекс.Погода

среда, 21 октября

пасмурно0 °C

Серебряным призером Кубка России по фигурному катанию стал житель городского округа Мытищи

26 февр. 2018 г., 14:38

Просмотры: 428

Фигурист спортивной школы «Авангард» городского округа Мытищи Константин Милюков завоевал серебряную медаль на финале Кубка России «Ростелеком» по фигурному катанию в Великом Новгороде, сообщает управление по физической культуре и спорту городского округа Мытищи.

«Финал Кубка России «Ростелеком» по фигурному катанию на коньках прошел в Великом Новгороде. Городской округ Мытищи представлял фигурист спортивной школы «Авангард» «Константин Милюков выступил в категории «мужчины, одиночное катание». За призовые места боролись 8 участников. Константин продемонстрировал отличный уровень подготовки, набрал 227,78 балла и стал серебряным призёром Кубка России», - отмечается в сообщении.

Трениром спортсмена является Вазген Азроян — фигурист, выступавший в танцах на льду за Россию. Серебряный призёр чемпионата России среди юниоров в паре с Екатериной Давыдовой.