Яндекс.Погода

четверг, 1 октября

ясно+10 °C

Шесть спортсменов школы «Авангард» заняли вторые места на первенстве по легкой атлетике

04 авг. 2020 г., 19:05

Просмотры: 801

30-31 июля 2020 года на базе спортивного комплекса «Метеор» города Жуковский прошел чемпионат и первенство по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет. От спортивной школы «Авангард» горокруга Мытищи в соревнованиях приняли участие девять спортсменов, сообщается на странице учреждения в соцсети.

страница спортшколы в соцсети

«Вторые места заняли: Таисия Кустова (100 м с/б), Иннокентий Пешков (3000 м с/п и 5000 м), Александр Ткаченко (400 м), Аделя Шафикова (400 м с/б) и Тимофей Шилов в тройном прыжке. Тренер Ирина Полищук», - говорится в сообщении.

Также в соревнованиях принял участие Сергей Махов (спорт слепых), он занял 3 место на дистанции 1500 м. Тренером спортсмена является Владислав Самарин.