Онлайн трансляция

Ученики мытищинской гимназии №16 победили в соревнованиях «Олимпийские надежды»

26 нояб. 2017 г., 13:30

Просмотры: 272

25 команд общеобразовательных учреждений городского округа Мытищи стали участниками соревнований «Олимпийские надежды».

Состязания проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» в рамках ежегодной спартакиады школьников. В состав команд вошли учащиеся первых и вторых классов. Это были их первые соревнования муниципального уровня. Несмотря на это, мальчишки и девчонки отлично выступили. Учителям физической культуры можно гордиться своими юными воспитанниками!

По информации управления по физической культуре и спорту, в программу соревнований было включено пять эстафет: «Бег с эстафетной палочкой», «Весёлые прыжки», «Посадка и сбор картофеля», «Мяч над головой», «Быстрый и меткий». Первое место завоевала команда гимназии № 16. Серебряными призёрами «Олимпийских надежд» стали ребята школы № 24. На третью ступень пьедестала почёта по праву поднялись спортсмены школы № 32.

Лидерам соревнований вручены дипломы, кубки и медали, а сладкими призами поощрены все участники «Олимпийских надежд»