Яндекс.Погода

понедельник, 25 июня

ясно+15 °C

Онлайн трансляция

Восемь мытищинских спортсменов стали призерами Кубка по мотокроссу парка «Патриот»

03 июня 2016 г., 8:51

Просмотры: 112

28 мая в поселке Кубинка Московской области проходил Открытый Кубок парка «Патриот» по мотокроссу. Мотокросс открыл Министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Трассу для соревнований такого уровня готовили 2 недели. В Открытом Кубке парка «Патриот» приняли участие 135 спортсменов  из Москвы, Ижевска, Ярославля, Краснодара,  Нижнего Новгорода, Тулы, Иваново, Московской, Свердловской, Липецкой, Ивановской, Белгородской  областей, а также республики Беларусь.

Спортсмены городского округа Мытищи достойно выступили на мотокроссе, 8 наших спортсменов стали призерами соревнованиях.

Сейчас команда готовится к выезду на 2-ой этап соревнований ЦФО, которые пройдут  в городе Скопин Рязанской области. Напомним, на 1-ом этапе в городе Ковров мытищинские спортсмены заняли 2 место.