Онлайн трансляция

Воспитанники отделения адаптивной физкультуры завоевали две золотые медали

19 окт. 2016 г., 14:15

Просмотры: 266

Воспитанники отделения "адаптивной физкультуры" в составе сборной команды Московской области завоевали сразу две золотые медали.

С 30 сентября по 2 октября Чехии проходил Кубок Европы по спорту слепых. Наши спортсмены вернулись из Праги с отличными результатами. Команда Московской области заняла первое место, обыграв команды Италии, Чехии, Бельгии, Венгрии и Германии.

Сразу же, по завершению международных соревнований, ребята отправились на Чемпионат России, который проходил с 3 по 12 октября в городе Йошкар-Оле, Республики Марий-Эл. И вновь воспитанники спортивной школы показали самый лучший результат. Обыграв команды из Марий-Эл, Нижнего Новгорода, Дагестана и Краснодара, сборная Московской области завоевала вторую золотую медаль. Поздравляем наших ребят с достижением высокого спортивного результата, а также их тренера-преподавателя Николая Берегового.