В Мытищах полностью завершили строительство ЖК «Датский квартал»

Главгосстройнадзор МО
Последний корпус жилого комплекса «Датский квартал» в городском округе Мытищи полностью достроен. Главгосстройнадзор Подмосковья выдал итоговый документ, подтверждающий завершение строительства ЖК вблизи поселка Нагорное.
Сообщается, что 20-секционный жилой дом включает 1429 помещений различной планировки — от студий до двухуровневых квартир. Все дворы «Датского квартала» закрыты от посторонних автомобилей, на первом этаже корпуса имеется подземный паркинг на 407 машиномест и коммерческая поликлиника. Всего в ЖК пять корпусов, четыре из которых были достроены и введены в эксплуатацию в позапрошлом году.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что региональные управляющие компании обязаны работать в интересах жителей городских округов, и правительство прикладывает все усилия к установлению порядка в данном вопросе.
Лента новостей
01 декабря 2023, 09:43
Добровольцев из Мытищ приглашают для прохождения контрактной службы в элитном воинском подразделении
01 декабря 2023, 09:06
Мытищинцам напомнили о местах, где можно выгулять собаку
30 ноября 2023, 18:15
В Мытищах произошло ДТП с курьером на велосипеде и автобусом
30 ноября 2023, 17:55
В городском округе Мытищи 1 декабря планируются отключения электроэнергии
30 ноября 2023, 17:46
Политолог объяснил, кому был выгоден теракт в Иерусалиме
30 ноября 2023, 17:31
В Госдуме объяснили, почему движение ЛГБТ нужно признать экстремистским
30 ноября 2023, 16:20
Актеру Мытищинского театра кукол «Огниво» указом Президента присвоено звание Заслуженного артиста Российской Федерации