20 января 2023, 14:29
Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с силовым блоком
пресс-служба губернатора и правительства Московской области
Оперативное совещание с правоохранительным блоком провел губернатор Московской области Андрей Воробьев, оно было посвящено проблемам дольщиков и обеспечению энергоснабжения в период сложных погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
В начале заседания губернатор поблагодарил сотрудников силового блока за внимание к жителям и работу по поддержанию порядка в новогодние праздники, за которые регион принял большое количество туристов.
«Понятно, что большое количество туристов в Московской области требует особого подхода, внимания, обеспечения безопасности. Все прошло в плановом режиме», — сказал Андрей Воробьев.
На встрече подняли вопрос о необходимости завершить работу по восстановлению дольщиков в правах. На сегодняшний день в регионе ждут ключи или выплату компенсаций 16,3 тысяч дольщиков.
Зима продолжает преподносить сюрпризы, в течение декабря и января температура воздуха менялась от плюс 3 до минус 30 градусов Цельсия. Губернатор подчеркнул, что в сложившихся погодных условиях необходимо поддерживать стабильное тепло- и электроснабжение домов. Там, где инженерные сети не выдерживают перепадов, коммунальные службы и энергетики прилагают все усилия для оперативного восстановления подачи ресурсов.
29 января 2023, 21:21
Мытищинские баскетболисты обыграли соперников на играх областного чемпионата
29 января 2023, 20:02
Мытищинские футболисты уступили команде из Дубны на областном чемпионате
29 января 2023, 18:45
В Мытищах прошла встреча в честь 85-летия Высоцкого
29 января 2023, 16:40
Футболисты спортшколы «ЦДЮС» одержали победу в играх подмосковного первенства
29 января 2023, 13:26
Новый центр дополнительного образования и парк появятся в Мытищах
29 января 2023, 10:56
Суд поддержал позицию ФАС о незаконности объединения в один лот обслуживание инженерных систем и услуги по уборке
29 января 2023, 10:34
Жители Мытищ могут воспользоваться дачной амнистией до 2031 года