26 марта 2020, 17:05
Сотрудники полиции Мытищ раскрыли кражу денег и вещей из общежития на улице Селезнева
Полицейские управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в краже денег и личных вещей из комнаты в общежитии на улице Селезнева в Мытищах. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.
«В Дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» с заявлением о краже обратился 30-летний местный житель. Он сообщил что, находясь в общежитии на улице Селезнева из его комнаты путем свободного доступа похитили денежные средства, две электрические зубные щетки и электрический триммер. Сумма ущерба составила 18 тысяч рублей. Сотрудниками полиции в результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления были установлены и задержаны 22-летний уроженец Краснодарского края и 20-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья», - сообщила Анна Дубровская.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
31 марта 2023, 16:09
В Мытищах проводится ремонт Перловской бани
31 марта 2023, 13:34
Волонтеры напомнили мытищинцам правила безопасного поведения на железной дороге
31 марта 2023, 12:59
Мытищинцам рассказали, как распознать финансовую пирамиду
31 марта 2023, 12:24
Мужчина погиб в огне, охватившем бытовку в поселке Кардо-Лента
31 марта 2023, 11:09
Вывезенный из зоны спецоперации щенок ищет хозяина
31 марта 2023, 09:14
Мытищинцы могут воспользоваться онлайн-сервисом коммунальных платежей «Умная платежка»
31 марта 2023, 09:12
Завод «Метровагонмаш» поставит 28 вагонов для белорусской подземки