Сотрудники дирекции филиала ОАО «РЖД» ознакомились с процессом сборки вагонов метро
страница Метровагонмаш в соцсети
АО «Метровагонмаш» в городском округе Мытищи посетила делегация Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава — филиала ОАО «РЖД», специалисты ознакомились с процессом сборки вагонов поездов для метро, а также рельсовых автобусов, сообщается на странице предприятия в соцсети.
«Приняли в гостях делегацию из Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава — филиала ОАО «РЖД». Во время экскурсии коллеги по цеху посетили музей предприятия, производственные цеха, ознакомились с процессами сборки современных вагонов метро и рельсовых автобусов РА-3», - говорится в сообщении.
Напомним, АО«Метровагонмаш» входит в состав «Трансмашхолдинга» – крупнейшей компании по производству железнодорожного городского и рельсового транспорта в России, вошедшей в тройку мировых лидеров по производству вагонов метро.
Лента новостей
05 июня 2023, 23:45
Мытищинцев приглашают встать в ряды защитников Отечества
05 июня 2023, 21:58
Мытищинцы жалуются на клуб анонимных алкоголиков
05 июня 2023, 19:41
На улице Станционной завершили капитальный ремонт фасада дома
05 июня 2023, 18:35
Велопробег «День России» пройдет в Мытищах
05 июня 2023, 18:29
В ЖК «Новое Медведково» в Мытищах началась каменная кладка наружных стен домов № 35 и 39
05 июня 2023, 17:47
Дороги в Жостово и Чивирево будут хорошо освещены