Уголок потребителя. О реализации газет и журналов

03 мая 2022, 14:26

Уголок потребителя. О реализации газет и журналов

На вопросы наших читателей отвечают сотрудники управления потребительского рынка и услуг администрации городского округа Мытищи.
«В новых микрорайонах отсутствуют киоски по продаже газет и журналов. Учитывая, что жилая застройка городского округа стремительно растет, планируется ли какое-то решение по размещению киосков, открытию магазинов с отделами по продаже газет?», - спрашивает житель Мытищ М.М. Уланов.
Управлением потребительского рынка и услуг проводится мониторинг территории для формирования схемы размещения объектов, реализующих книгопечатную продукцию (газеты и журналы). Проводятся консультации с предпринимателями по наличию возможности размещения указанного ассортимента в продаже. По окончании мониторинга будет утверждена схема размещения объектов, реализующих газеты и журналы.