28 марта 2020, 18:49
Мытищинский историко-художественный музей подготовил аудиогиды по выставкам
На специальной платформе в сети интернет все желающие могут послушать аудиозаписи с экскурсиями по выставкам музея, в том числе и узнать подробности написания картин Евгения Кольченко, составивших основу выставки «Весна в Крыму». Об этом сообщается на странице музея в соцсети.
«В своей работе Мытищинский историко-художественный музей постоянно ищет новые формы, экспериментирует. И в этом нам помогает платформа iziTRAVEL, которую каждый желающий может установить на свой телефон. Платформа позволяет, не выходя из дома познакомиться с выставками музея и прослушать аудиозаметки к экспонатам. В настоящее время на платформе можно ознакомится с выставкой «Весна в Крыму», на которой представлены живописные полотна художника-монументалиста, уроженца Крыма, скульптора и графика Евгения Кольченко», - говорится в сообщении.
В материале также уточняется, что работы художника из фондов музея можно не только увидеть, но и прослушать аудиотекст к ним, а также прочитать информацию об уникальных экспонатах.
30 марта 2023, 00:02
Два мытищинских рыбака спасли тонущую в реке Яузе собаку
29 марта 2023, 21:41
Мытищинцы смогут пройти семейный чек-ап
29 марта 2023, 21:12
Внук Юрия Никулина провел экскурсию по цирку на Цветном бульваре для особенных детей из Мытищ и Москвы
29 марта 2023, 19:01
Прием по вопросам здравоохранения прошел в Мытищах
29 марта 2023, 17:59
Депутаты Госдумы обсудили социальный статус школьных учителей
29 марта 2023, 17:07
У торгового центра «Июнь» в Мытищах починили светофор
29 марта 2023, 16:37
В цирке Никулина на Цветном бульваре прошел праздник для особенных детей из Мытищ и столицы