30 июля 2022, 19:06
О книжных новинках – на странице в «ВКонтакте»
У читателей библиотеки № 21 большой популярностью пользуется рубрика «Книжные новинки», которую сотрудники этого структурного подразделения Библиотечно-информационного центра городского округа Мытищи ведут в социальной сети «ВКонтакте».
В этой рубрике можно узнать не только о новых поступлениях в библиотечный фонд, но и о книгах, которые пользуются большой популярностью у марфинцев.
При этом, помимо текстового, есть и видеоматериал. На этой неделе, например, читателям рассказали о книгах Эндрю Хантер Мюррей «Вечный день» и Анны Денисовой «Яндекс.Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным».
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью на радио Sputnik сказал, что этим летом в Подмосковье пройдет большая развлекательная и спортивная программа.
«Мы активно рекламируем и внедряем портал welcome.mosreg.ru и мобильное приложение «Мое Подмосковье» для того, чтобы четко было понятно, где находится пляж, парк, музей, прокат велосипедов, когда проходит фестиваль или где арендовать гостиницу, остановиться в глэмпинге», - сказал губернатор.
31 марта 2023, 13:34
Волонтеры напомнили мытищинцам правила безопасного поведения на железной дороге
31 марта 2023, 12:59
Мытищинцам рассказали, распознать финансовую пирамиду
31 марта 2023, 12:24
Мужчина погиб в огне, охватившем бытовку в поселке Кардо-Лента
31 марта 2023, 11:09
Вывезенный из зоны спецоперации щенок ищет хозяина
31 марта 2023, 09:14
Мытищинцы могут воспользоваться онлайн-сервисом коммунальных платежей «Умная платежка»
31 марта 2023, 09:12
Завод «Метровагонмаш» поставит 28 вагонов для белорусской подземки
31 марта 2023, 09:11
Мытищинцам снова напомнили общие правила антитеррористической безопасности