Время распечатывать медали: Дельфийские игры в формате онлайн | Мытищи. [ Родники - последние новости

15 ноября 2020, 12:05

Время распечатывать медали: Дельфийские игры в формате онлайн

Время распечатывать медали: Дельфийские игры в формате онлайн

Более 60 молодых талантов Подмосковья стали участниками XIX молодёжные Дельфийские игры России, которые прошли С 6 по 11 ноября 2020 года в дистанционном формате. В этом году игры посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и включены в план основных мероприятий по проведению Года памяти и славы.

По сложившейся традиции участниками соревнования стали ученики детских школ искусств и студенты колледжей Подмосковья. Наши конкурсанты выступили в 16 творческих номинациях из 30. Московская область стабильно входит в пятёрку сильнейших команд Дельфийского рейтинга (2016 год – 4-е место, 2017 год – 4-е место, 2018 год – 3-е место, 2019 год – 3-е место).

Напомним, Дельфийские игры – это комплексные соревнования молодых деятелей искусства. Они проводится ежегодно в разных российских регионах для выявления и поддержки творчески одарённых детей и молодёжи. В этом году игры впервые прошли в онлайн формате. В них приняли участие более 1700 человек из 72 регионов.

Всего разыграно 76 комплектов медалей. Все награды будут оформлены в электронном виде. Медали победителям и призерам разошлют в виде файла для последующей печати на 3D-принтере.

В том числе, такая медаль достанется победителю Дельфийских игр в номинации «Флейта» - ученице 6 класса детской школы искусств №3 Елизавете Логиновой.