02 июля 2022, 09:46
Легенды футбола сыграют с местными жителями на стадионе в Балашихе
В субботу в Балашихе пройдет пятый юбилейный матч в рамках летней серии проекта губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Выходи во двор» между звездами футбола, воспитанниками спортшколы и жителями округа, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.
Встреча состоится в 12:00 на стадионе «Орион» в микрорайоне Железнодорожный на ул. Пионерской, 1А. Программа для зрителей начнется в 10:00. Церемония открытия и мастер-классы с легендами футбола – в 11:00.
Звездная команда футболистов приедет в следующем составе: Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Александр Филимонов, Василий Иванов, Дмитрий Вязьмикин и Дмитрий Хлестов. Главным тренером традиционно выступит Валерий Гладилин.
Комментировать игру будут известный журналист, депутат Мособлдумы Олег Жолобов и российский телеведущий Виктор Гусев.
Встреча начнется с общих тренировок со звездами футбола. Они состоят из мастер-классов и мини-игр в формате пять на пять с участием именитых футболистов и воспитанников местной футбольной школы. А главным событием футбольного праздника станет гала-матч между сборной жителей Балашихи и звездными игроками.
«Беговая лига Подмосковья»: как стать участником нового спортивного проекта>>
04 февраля 2023, 22:19
Сотрудники МЧС опровергли информацию о падении лифта в жилом комплексе «Ярославский»
04 февраля 2023, 18:26
Мытищинцы завоевали золотые медали в открытом первенстве по грэпплингу
04 февраля 2023, 18:11
В Мытищах провели встречу с членами Совета ТОС «Центральный»
04 февраля 2023, 17:26
Полицейские задержали подозреваемого в краже специалиста сервисного центра в Мытищах
04 февраля 2023, 17:26
Мытищинские баскетболистки выиграли первенство ЦФО
04 февраля 2023, 16:15
Юный мытищинец Никита Панов выступил на проекте «Голос. Дети» в команде МакSим
04 февраля 2023, 14:28
Творческая вечеринка «Картина на деревянном спиле» пройдет в библиотеке № 1 в Мытищах