30 октября 2021, 18:06
Объявлен конкурс на организацию питания школьников в Балашихе
Опубликована закупка на оказание услуг по организации питания обучающихся в городском округе Балашиха в 2022-2023 годах, сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.
В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса с ограниченным участием в электронной форме на оказание услуг по организации питания обучающихся общеобразовательных учреждений городского округа Балашиха Московской области в 2022-2023 годах.
Оказание услуг по организации горячего питания осуществляется в рамках государственной программы «Образование Подмосковья» и финансируется за счет средств федерального бюджета, бюджета Московской области и бюджета городского округа Балашиха.
Завершить оказание услуг планируется в 2023 году.
В Подмосковье запущен проект «Родительский контроль», в рамках которого родители могут проверить работу столовых в школах Подмосковья и качество еды в них. Принять участие в проекте может любой родитель по предварительной договоренности со школой.
Пособия для неполных семей и беременных в Подмосковье: кому положены и как получить>>
08 февраля 2023, 12:12
Госжилинспекторы потребовали подключить домофон в доме после обращения жителей Мытищ
07 февраля 2023, 20:43
В Мытищах благоустроят сквер у пруда по улице Сукромка
07 февраля 2023, 20:31
В Мытищах пройдет семинар, посвященный услуге МФЦ
07 февраля 2023, 20:30
Дети в Мытищах могут пройти профилактический медицинский осмотр в школах
07 февраля 2023, 19:13
Представители бизнеса из Мытищ могут посетить вебинар на тему Единого налогового счета
07 февраля 2023, 18:52
Социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность!» проходит в Мытищах
07 февраля 2023, 18:22
Управление ЗАГС по округу Мытищи информирует о режиме работы в предстоящие праздничные дни