21 мая 2020, 09:07
Фирма «Устройство-3» нарушила контракт на строительство пристройки к лицею в Орехово-Зуеве
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МКУ Орехово-Зуевского округа «Управление капитального строительства», в отношении ООО «Устройство-3» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с компанией контракт на строительство пристройки на 400 мест к зданию лицея в Орехово-Зуеве. Общество нарушило условия исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке», - говорится в сообщении.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательства устранения нарушений в срок.
«Изучив дело, Московское областное УФАС России постановило включить сведения в отношении ООО "Устройство-3" в реестр недобросовестных поставщиков», - заключается в материале.
24 марта 2023, 17:43
В Мытищах строители начали возводить первый этаж будущей школы на 1100 мест
24 марта 2023, 17:32
Школьники Подмосковья отправятся на Международную олимпиаду по химии
24 марта 2023, 16:59
Московский врач прокомментировала слухи о нехватке тел для изучения в медицинских вузах
24 марта 2023, 15:10
Мытищинские школьники стали победителями Всероссийской олимпиады
24 марта 2023, 14:53
Рабочие начали устройство фасада на здании детского сада в Мытищах
24 марта 2023, 12:37
Подмосковная пенсионерка передала для бойцов-участников спецоперации 500 тысяч рублей
24 марта 2023, 11:48
В Мытищах решают проблему с дорогой к школе