22 октября 2020, 18:00
Гребцы из Подмосковья завоевали 14 медалей на первенстве России
В городе Окуловка Новгородской области прошло первенство России среди юниоров и юниорок до 19 лет по гребному слалому, на котором подмосковные гребцы завоевали 14 медалей, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Подмосковные спортсмены своими успешными выступлениями на юниорском первенстве России по гребному слалому подтвердили, что школа гребного спорта в Московской области развивается в правильном направлении. Четырнадцать наград различного достоинства - отличный результат и пополнение медальной копилки подмосковного региона. Ребята выиграли конкуренцию в непростой борьбе. Поздравляю гребцов и их наставников с яркими выступлениями на соревнованиях!», - заявил министр физической культуры и спорта московской области Роман Терюшков.
Валентина Выборнова четыре раза поднималась на пьедестал. В ее активе золотая медаль в командных гонках на каноэ-одиночке, серебряная - в командных гонках на байдарке-одиночке, еще оно серебро в дисциплине «каноэ-двойка» и бронзовая награда состязаний на байдарках-одиночках.
В индивидуальной копилке Сергея Смирнова пять наград различного достоинства. Золотые медали в дисциплине «каноэ-двойка» и командной гонке на каноэ-одиночке, две серебряные медали на каноэ-одиночке и в дисциплине «каноэ-двойка». А также бронзовая медаль в командных гонках на каноэ-двойках.
Марина Новыш стала обладательницей пяти медалей. Золотые награды в индивидуальной и командной дисциплине «каноэ-одиночка», две серебряные награды в индивидуальной и командной дисциплине «байдарка-одиночка», а также бронзовая медаль дисциплины «каноэ-двойка».
Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>
20 марта 2023, 11:13
Новые дорожные камеры появились на дорогах городского округа Мытищи
20 марта 2023, 09:32
Детский сад в жилом комплексе «Мытищи Парк» строят с опережением графика
20 марта 2023, 09:01
Мытищинские спасатели помогли вытащить провалившегося под лед лося
19 марта 2023, 21:42
Схема движения автобусов на маршруте № 30 изменилась в Мытищах
19 марта 2023, 20:05
Дорожные службы устраняют подтопление на Осташковском шоссе
19 марта 2023, 14:36
Врачи из Мытищ спасли мужчину с черепно-мозговой травмой из-за попадания арматуры в лобовое стекло
19 марта 2023, 14:26
Порядка двухсот самбистов приняли участие в межрегиональном турнире памяти Тихомирова в Мытищах