Компанию «Дельта-Строй» внесут в реестр недобросовестных поставщиков | Родники

16 апреля 2020, 09:09

Компанию «Дельта-Строй» внесут в реестр недобросовестных поставщиков

Компанию «Дельта-Строй» внесут в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные администрацией Волоколамского городского округа, в отношении ООО «Дельта-Строй» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.

«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на благоустройство сквера у ФОК "Лама" и прилегающей пешеходной зоны на улице Ново-Солдатская, "Благоустройство 1-й очереди площади у железнодорожного вокзала". Компания нарушила условия исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке», - говорится в сообщении.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательства устранения нарушений в срок.

«Изучив дело, Московское областное УФАС России постановило включить сведения в отношении ООО "Дельта-Строй" в реестр недобросовестных поставщиков», - заключается в сообщении пресс-службы ведомства.