10 января 2022, 09:55
Порядок проведения конкурса на выполнение капремонта дороги нарушили в Щелкове
Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «ДонПроект» на действия комиссии по осуществлению закупок администрации и МКУ городского округа Щелково «Комитет по организации закупок» при проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Капитальный ремонт автомобильной дороги к СНТ Флора-2, СНТ Ручеек-3, СНТ Клюквенное», сообщает пресс-служба регионального управления.
«Согласно доводу жалобы, организатор торгов неправомерно признал общество уклонившемся от подписания контракта», - говорится в сообщении.
Управление пришло к выводу о неправомерности действий учреждений и признало жалобу ООО «ДонПроект» обоснованной.
Также, Московское областное УФАС России выдало администрации и МКУ обязательное для исполнения предписание об устранении нарушений.
04 февраля 2023, 22:19
Сотрудники МЧС опровергли информацию о падении лифта в жилом комплексе «Ярославский»
04 февраля 2023, 18:26
Мытищинцы завоевали золотые медали в открытом первенстве по грэпплингу
04 февраля 2023, 18:11
В Мытищах провели встречу с членами Совета ТОС «Центральный»
04 февраля 2023, 17:26
Полицейские задержали подозреваемого в краже специалиста сервисного центра в Мытищах
04 февраля 2023, 17:26
Мытищинские баскетболистки выиграли первенство ЦФО
04 февраля 2023, 16:15
Юный мытищинец Никита Панов выступил на проекте «Голос. Дети» в команде МакSим
04 февраля 2023, 14:28
Творческая вечеринка «Картина на деревянном спиле» пройдет в библиотеке № 1 в Мытищах