Никита Чаплин: «Современное поколение не отстаёт от заданных предками высочайших стандартов»

12 июня 2021, 14:08

Никита Чаплин: «Современное поколение не отстаёт от заданных предками высочайших стандартов»

пресс-служба Никиты Чаплина

пресс-служба Никиты Чаплина

Первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин поздравил жителей городского округа Мытищи с Днем России.
«Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем достаточно молодой, но очень важный государственный праздник – День России. Это прекрасный повод в очередной раз вспомнить богатую тысячелетнюю историю нашей страны, объединившей в одном дружном доме людей разных национальностей, культур и конфессий», - говорится в поздравительном адресе.
Россию можно охарактеризовать разными словами. Но среди главных обязательно будут «единство» и «сплочение». Именно эти качества не раз выручали нас в прошлом. Они же помогли с честью выдержать испытания, выпавшие на нашу долю в очень непростом для всего мира 2020 году.
«Эмпатия, взаимовыручка, готовность помогать нуждающимся всегда были сильной чертой россиян, и очень приятно осознавать, что современное поколение в этом плане не отстаёт от заданных предками высочайших стандартов. Не меньше восхищения вызывает и нацеленность наших граждан на созидание, постоянное улучшение окружающей нас действительности.
Уверен, это и есть тот фундамент, на котором мы все вместе продолжим строить счастливое будущее нашей великой Родины. С праздником вас, с Днём России!», - заключается в обращении.