23 декабря 2022, 15:22
Пожилые люди и инвалиды города Мытищи смогут обратиться к социальным работникам за помощью
В городе открылось территориальное представительство АНО «Центр социального обслуживания Московской области».
Основная деятельность центра — оказание социальных услуг на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам.
Социальные работники смогут оказать разовую или регулярную помощь, выполнить услуги бытового, психологического, медицинского, педагогического и иного характера в зависимости от пожеланий и нужд получателей услуг.
«Социальные работники центра оказывают помощь в покупке и доставке продуктов питания, промышленных товаров, лекарственных препаратов, осуществляют оплату коммунальных платежей, записывают к врачу, оформляют субсидии или положенные выплаты и обеспечивают нормальные условия жизнедеятельности получателей. Наша миссия — это забота о каждом, кто нуждается в помощи и поддержке», — рассказал руководитель центра Сергей Анатольевич Москвин.
АНО «Центр социального обслуживания Московской области» действует на территории Московской области и является поставщиком государственных социальных услуг с 2015 года. Центр обслуживает более 6000 пожилых людей и инвалидов.
Дополнительную информацию вы можете получить по телефону:
8-800-500-76-62 (доб. 107) — звонок бесплатный.
АНО «ЦСОМО»
info@csomo.ru
03 февраля 2023, 14:20
Воспитанницы мытищинской СШОР по баскетболу стали лидерами соревнований ЦФО
03 февраля 2023, 12:43
Приняты поправки в нормативно-правовой акт, устанавливающий уровни террористической опасности
03 февраля 2023, 12:25
Очередной рейд по безопасности прошел на станциях «Тайнинской» и «Перловской»
03 февраля 2023, 11:27
Новую афишу культурных мероприятий с 5 по 11 февраля подготовили в Мытищах
03 февраля 2023, 10:05
Сведения о ООО «Частная охранная организация Спецбезопасность» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
03 февраля 2023, 09:54
ПАО «Россети Московский регион» нарушило срок подключения к электросетям
02 февраля 2023, 21:58
До 1 марта налоговые органы проведут индивидуальные сверки по ЕНС с налогоплательщиками