23 апреля 2020, 14:31
Проект «Герой дня»: волонтер корпуса «Ладья» Владислав Халфин
страница Молодежного медиацентра в социальной сети
В рамках проекта «Герой дня» Молодежный медиацентр рассказывает о волонтерах корпуса «Ладья» и активистах Молодой гвардии городского округа Мытищи. На своей странице в социальной сети медиацентр знакомит жителей Мытищ с волонтером Владиславом Халфиным.
«Мне интересно быть волонтером. За короткое количество времени, которое прошло после того, как я вернулся из армии, успел помочь большому количеству людей. Самое главное, найти знакомых, которые разделяют мои интересы. Благодаря этому мы с ними будем создавать все больше и больше интересных проектов, как социальных, так и развлекательных. Это работа для меня очень много значит. Я могу попробовать себя в разных направлениях, принимаю участие в интересных акциях и для меня это еще не предел. Собираюсь добиться новых высот и достижений», - рассказывает о себе Владислав Халфин.
Волонтер успел помочь уже очень многим бабушкам и дедушкам, многодетным семьям, инвалидам и всем, кто обратился за помощью.
20 марта 2023, 11:13
Новые дорожные камеры появились на дорогах городского округа Мытищи
20 марта 2023, 09:32
Детский сад в жилом комплексе «Мытищи Парк» строят с опережением графика
20 марта 2023, 09:01
Мытищинские спасатели помогли вытащить провалившегося под лед лося
19 марта 2023, 21:42
Схема движения автобусов на маршруте № 30 изменилась в Мытищах
19 марта 2023, 20:05
Дорожные службы устраняют подтопление на Осташковском шоссе
19 марта 2023, 14:36
Врачи из Мытищ спасли мужчину с черепно-мозговой травмой из-за попадания арматуры в лобовое стекло
19 марта 2023, 14:26
Порядка двухсот самбистов приняли участие в межрегиональном турнире памяти Тихомирова в Мытищах