Рождение двойни зарегистрировали в Управлении ЗАГС Мытищ
Автор: Дмитрий Белицкий
Сотрудники отдела № 2 управления ЗАГС по городскому округу Мытищи зарегистрировали рождение двойни. Об этом сообщает начальник управления Марина Барышникова.
В мытищинской семье Евгения и Наталии родились два сына, родители назвали своих малышей Вячеслав и Максим. В семье уже растет мальчик Даниил. Таким образом, многодетных семей в Мытищах стало больше.
Имя Максим получило распространение в нашей стране в XIX веке и остается популярным в наши дни. Оно означает «самый большой», «величайший». Вячеслав — двухосновное русское имя, образованное от слов «вяче» — «больше, лучше» и «славный».
Счастливым родителям вручили свидетельства о рождении и поздравительный адрес губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Лента новостей
03 июня 2023, 22:47
Контрактникам из Мытищ сохранят рабочие места
03 июня 2023, 17:45
Депутат Дмитрий Гусев предложил принять меры для поддержки деятельности таксистов
03 июня 2023, 16:50
Уголовное дело возбудили по факту убийства собаки в Мытищах
03 июня 2023, 16:07
Мытищинцы рассказали подробности произошедшего наезда таксиста на коляску с ребенком
03 июня 2023, 14:48
Офис МосОблЕИРЦ в Мытищах будет работать по субботам
03 июня 2023, 00:52
Московский областной центр отбора и подготовки контрактников принял за месяц более тысячи бойцов