14 декабря 2022, 08:12
В Подмосковье более полумиллиона поездок совершили на маршрутах, запущенных по просьбам жителей
В Московской области с начала года по просьбам жителей запущено 14 и возобновлено 2 маршрута в 8 округах: в Одинцове, Ступине, Красногорске, Котельниках, Истре, Балашихе, Мытищах и в Солнечногорске. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, на них пассажиры совершили более 500 тыс. поездок.
«Мы регулярно анализируем пассажиропоток и собираем обратную связь от жителей, оптимизируя движение общественного транспорта Подмосковья. Так, по просьбам жителей были возобновлены и запущены 16 новых маршрутов. До запуска этих маршрутов в некоторых микрорайонах и отдаленных населенных пунктов не было транспортной связи с социально значимыми объектами. Ежедневно данными маршрутами пользуется более 8 тысяч пассажиров из 8 округов», — рассказала заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.
На всех маршрутах действуют льготы для отдельных категорий граждан и скидки по «Стрелке» и «Тройке». Со списком маршрутов можно ознакомиться на официальном сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области по ссылкеhttps://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/02-12-2022-12-26-07-v-podmoskove-bolee-polumilliona-poezdok-sovershili.
06 февраля 2023, 23:43
Горячая линия заработала для российских туристов в Турции
06 февраля 2023, 22:17
Мытищинский борец занял первое место на первенстве Центрального Федерального округа
06 февраля 2023, 22:04
Первая двойня 2023 года: В мытищинской семье родились два сына
06 февраля 2023, 19:53
Почему в платежке большая сумма: жители Мытищ удивлены начислением за отопление
06 февраля 2023, 19:24
Два 10-этажных дома в ЖК «Скандинавский» построят в третьем квартале 2023 года
06 февраля 2023, 18:55
Мытищинцы стали реже жаловаться на наледь на дорогах и тротуарах
06 февраля 2023, 16:30
Жители Мытищ смогут приобрести особенные карты «Стрелка»