06 февраля 2023, 11:24
Встречу с родителями особенных детей провела глава округа Мытищи Юлия Купецкая
Встречу с родителями особенных детей провела глава округа Мытищи Юлия Купецкая
страница главы городского округа Мытищи Юлии Купецкой в социальной сети
На встрече главы городского округа Мытищи Юлии Купецкой с родителями особенных детей в библиотеке имени Кедрина главное внимание уделили вопросам оказания медпомощи.
Вместе с главой округа на вопросы участников встречи ответили главный внештатный педиатр областного Минздрава Нисо Одинаева и главный врач МГКБ Ольга Мисюкевич. На встрече решили выделить отдельное направление для работы с детьми-инвалидами в отделении педиатрии.
Реализована инициатива родителей особенных, озвученная на их предыдущей встрече с окружной администрацией: создан центр помощи особенным детям. Теперь со всеми интересующими вопросами родные деток смогут обратиться в фонд помощи «Надежда», где будет базироваться центр.
Ольга Мисюкевич рассказала о работе медблока в школах и садиках, «перезагрузку» которых ведут сейчас по поручению Минздрава.
Телефон фонда «Надежда»: +7 495 582-07-82, адрес: Новомытищинский проспект, д. 45/1
01 апреля 2023, 13:05
Многие родители из Мытищ выбрали для своих новорожденных детей редкие имена
01 апреля 2023, 09:49
Аптечный пункт открыли в хирургическом корпусе Мытищинской больницы
01 апреля 2023, 09:47
Мытищинская больница заключила договор о сотрудничестве с Государственным университетом просвещения
31 марта 2023, 21:11
Две автомашины УАЗ передали бойцам в зоне спецоперации из Подмосковья
31 марта 2023, 20:41
В Мытищах починили стекло на автобусной остановке
31 марта 2023, 16:09
В Мытищах проводится ремонт Перловской бани
31 марта 2023, 13:34
Волонтеры напомнили мытищинцам правила безопасного поведения на железной дороге